База знаний
Войдите в личный кабинет для возможности задавать вопросы и отвечать на комментарии.
Баг-репорты

Не работает ссылка все характеристики в карточке товара, если Объединить описание и характеристики в одной вкладке

Владимир Шумейко
11 июня 2020 16:18
Не принято
+2

Если объединить описание и характеристики в одной вкладке, в этом случае на работает ссылка "Все характеристики" в карточке товара. То есть, мы отображаем 4 характеристик (задали в настройках темы) и в конце отображается кнопка "Все характеристики", если у товара их больше. И в случае объединения вкладок ничего не происходит при клике по этой кнопке. Если вкладки отображать раздельно - происходит корректный переход ко всем характеристикам.

4 комментария
Поддержка Bodysite
Поддержка Bodysite
+1

Ваше обращение требует индивидуального рассмотрения, создайте заявку в службу технической поддержки с указанием доступов SSH/FTP и административной панели. Мы произведем диагностику проблемы.

Владимир Шумейко
+1

Мне этот вопрос не интересен, поэтому не будут отнимать Ваше время. Я не первый кто обнаружил эту проблему, только я выявил в какой-момент она проявляется, поэтому и решил Вам написать сообщение с уточнением. Вот предыдущий вопрос от кого-то по этой же проблеме https://bodysite.ru/help/1236/ne-rabotaet-ssylka-v...

P.S.: ещё один человек напишет и эта ошибка станет закономерностью (в градации "случайность, совпадение, закономерность") :-)

Иван
+1

ну вообще это баг, согласен

Поддержка Bodysite
Поддержка Bodysite
+1

Если у вас на сайте эта проблема воспроизводится, то создайте заявку в службу технической поддержки с указанием доступов SSH/FTP и административной панели. Мы произведем диагностику проблемы.

Добавить комментарий
Чтобы добавить комментарий, войдите в личный кабинет