База знаний
Войдите в личный кабинет для возможности задавать вопросы и отвечать на комментарии.
Баг-репорты

Ошибка при оформлении заказа

Сергей Галицкий
30 ноября 2020 00:39
Исправлено
+1

Здравствуйте. Столкнулись с проблемой оформления заказ на сайте https://uaitp.org.ua/

После нажатия кнопки оформить заказ выскакивает окно предлагающее сделать авторизация (полностью) не оформленное. Если обновить страницу в браузере попадаем дальше к оформлению заказа. Если нажать на авторизацию - 404 ошибка.



На телефоне тоже самое, необходимо принудительно обновлять страницу https://uaitp.org.ua/checkout/. в браузере


8 комментариев
Поддержка Bodysite
Поддержка Bodysite
+1

Эта проблема возникает из-за отправки заголовка Last-Modified, который отправляет сам Webasyst/Shop-Script. Это началось с версии shop-script 8.14. Если отключить кеширование в браузере, то все начинает работать корректно.

Сергей Галицкий
+1

Дело в том что у нас несколько витрин и все другие шаблоны после обновления работают нормально. Ошибка только на двух витринах в теме Мегашоп 2.0.

Сергей Галицкий
+1

Мы перепроверяли ваше сообщение и пришли к выводу, что проблема проявляется только на вашей теме дизайна — на стандартных темах описанное не происходит.

Таким образом, ваш вопрос относится к программному продукту, который разработан партнёром Webasyst. Поддержку пользователей своих продуктов наши партнёры оказывают самостоятельно. Стоит сообщить разработчику, что ему следует связаться с нами, при необходимости.

Если разработчик находит проблему в работе продуктов Webasyst, которая отражается на функциональности его продуктов — он сообщает нам об этом самостоятельно с техническими подробностями. Он может создать обращение в службу поддержки, написать сообщение в разделе ошибок форума поддержки или на форуме разработчиков.

——
С уважением,
Игорь

P. S.: Пожалуйста, не забудьте оценить этот ответ, для нас это важно.

Поддержка Bodysite
Поддержка Bodysite
+2

Исправили в обновлении 1.11.

Сергей Галицкий
+1

Спасибо Вам большое

Антон Валериевич Прохоров
+1

Аналогичная проблема! в теме Мегашоп 2.0 (1.10) с последним Webasyst 1.14.9.567 у некоторых клиентов как на компьютерах так и на мобильных устройствах отображается окно без дизайна (Как показано у топикстартера)!

В пред новогодние продажи это жесть...

Выпустите поскорее обновление, плиз!

Сергей Галицкий
+1

Здравствуйте. Нам помогли в ручном режиме. Теперь все работает.

Поддержка Bodysite
Поддержка Bodysite
+1

Обновление пока не можем выпустить, так как не всё закончили, что планировали на данный момент. В течении декабря 2020 планируем отправить.

Можем загрузить вам исправление "на прямую" если напишите в службу поддержки или переключитесь на другой тип оформления заказа.

Добавить комментарий
Чтобы добавить комментарий, войдите в личный кабинет