База знаний
Войдите в личный кабинет для возможности задавать вопросы и отвечать на комментарии.
Идеи по улучшению

Показ вариантов товаров по цвету

Сергей
6 июня 2020 03:59
+1

Добрый день. Было бы неплохо, если бы реализовали следующий момент. Когда у товара выбрано несколько цветов, чтобы квадрат с цветом стал, например, в виде радуги. К примеру, есть товар, который имеет такие характеристики по цвету: ассорти, белый, коричневый, красный, синий и т.д. Вот когда для ассорти указываешь все представленные цвета, то квадрат цвета ставится белым. Возможно, конечно, этот момент следует решать вебасисту. Но все же.

В идеале можно было бы сделать в квадратах деление цветов. Например, продается набор, который состоит из 2 зубный щеток (одна синяя, вторая красная). И чтобы при выборе этих 2-х характеристик, квадрат становился красно-синим.

Тут вопрос не про артикулы, а про значения характеристик. Потому что бывает товар, в котором лежат разные по цвету предметы. Конечно, это можно решить "Списком", но разноцветные квадраты визуально намного лучше бы смотрелись.

Если это все таки можно реализовать в данном плагине, то идея такая: Можно сделать, чтобы товар делился до 3-4 цветов. А при выборе большего числа цветов в характеристиках, становился радужным.

0 комментариев
Добавить комментарий
Чтобы добавить комментарий, войдите в личный кабинет