База знаний
Войдите в личный кабинет для возможности задавать вопросы и отвечать на комментарии.
Баг-репорты

Перестали работать переменные от SEO-регионы

Илья
7 июня 2020 00:22
Не принято
+1

Здравствуйте!

Давным-давно писали Вам по поводу обновления плагина SEO-оптимизация с версии 3.2 на последующие версии. Вы тогда вроде как проверяли и не нашли ошибку, и мы подумали, что у нас что-то не так, но сейчас мы сделали всё с нуля, и после обновления с 3.2 ошибка подтвердилась.

После обновления перестают обрабатываться переменные от плагины SEO-регионы на статических страницах, создаваемых через Витрина-Страницы. Иначе говоря, на версии SEO-оптимизация 3.2 указанный заголовок страницы "Контакты магазина в {$region.field[1]}" обрабатывается как надо, например, "Контакты интернет-магазина Апиора в Москве", а на версиях 3.3 и новее, вплоть до 3.6 в <title> выводится как есть без обработки - "Контакты интернет-магазина Апиора в {$region.field[1]}"

3 комментария
Поддержка Bodysite
Поддержка Bodysite
+1

Здравствуйте.

Не воспроизводится проблема на последних версиях плагинов: "SEO-оптимизация" и "SEO-регионы".

Информационные страницы созданы в приложении "Магазин"? Установлены последние версии плагинов?


Илья
+1

Да, пробовали на последних версиях., title к странице указывается через Витрина-Страницы. Вы проверьте еще раз внимательнее, а то недавно отправляли Вам несколько ошибок в другом продукте, Вы также не воспроизводили проблемы, а потом всё-таки их нашли.

Поддержка Bodysite
Поддержка Bodysite
+1
Вы проверьте еще раз внимательнее

Проверили, не воспроизводится, как на тестовых сайта, так и рабочих проектах. У вас точно страницы информационные созданы в приложении "Магазин", приложите скриншот?


а то недавно отправляли Вам несколько ошибок в другом продукте, Вы также не воспроизводили проблемы, а потом всё-таки их нашли.

Потому что причина некоторых ошибках была другая.

Добавить комментарий
Чтобы добавить комментарий, войдите в личный кабинет