База знаний
Войдите в личный кабинет для возможности задавать вопросы и отвечать на комментарии.
FAQ

Количество товаров по-умолчанию отображаемое в фронтенде сайта

Владимир Шумейко
13 июня 2020 15:02
Есть ответ
+2

Подскажите, как изменить количество товаров, которое отображается в категории с 30 текущих на нужную мне величину?

5 комментариев
Поддержка Bodysite
Поддержка Bodysite
+1

Тема дизайна не влияет на выводимое количество товара в каталоге.

Если у вас установлена последняя версия SS8, то изменить можно: "Магазин" => "Витрина" => "Настройки" => поле "Количество товаров на странице".

Владимир Шумейко
+1

Столкнулся с одной проблемой, когда настраивал количество товаров на витрине (в фронтенде), и похоже она связана с Вашей темой дизайна Mobisite 2.0.

После Вашей подсказки, поменял количество выводимых товаров на 60 - всё отобразилось, всё стало хорошо. Чуть позже на тестовой витрине настраивал вторую Вашу тему дизайна Mobisite, там в настройках именно темы дизайна указано (было раньше и осталось, я не трогал), что выводить по 25 товаров на странице. После того, как я сохранил настройки темы дизайна для тестовой витрины, у меня на всех витринах товары начали отображаться по 25 штук. Теперь ни настройки в теме дизайна Mobisite 2.0, никакие другие настройки никак не влияют на количество выводимого товара ни на одной витрине (всегда 25 шт.).

Пожалуйста, посмотрите это баг Вашей темы дизайна (может она что-то где-то затирает принудительно или конфликт с новыми возможностсями SS8).

Спасибо!

Поддержка Bodysite
Поддержка Bodysite
+1
Mobisite 2.0

Тема дизайна снята с продажи и с поддержки.

Владимир Шумейко
+1

)))

Владимир Шумейко
+1

Спасибо!

Что значит привычка - в прошлой теме дизайна это настраивалось через саму тему дизайна))) Вот и не обратил внимание, что теперь это на уровне шоп-скрипт.

Добавить комментарий
Чтобы добавить комментарий, войдите в личный кабинет