База знаний
Войдите в личный кабинет для возможности задавать вопросы и отвечать на комментарии.
Идеи по улучшению

Характеристики в списке товаров

Игорь Авдеев
28 октября 2020 23:08
Выполнено
+2

Просьба реализовать вывод характеристик в списке товаров в определенных категориях, а не сразу везде. Ситуация такая, что в одной категории нужно вывести 4-5 характеристик в списке товаров, а в другой категории в этом месте большущий пробел, так как в этих товарах попросту нет характеристик.

Лимит вывода характеристик (catalog_features_limit) через доп параметры категории не совсем подходит, так как не позволяет отключить вывод характеристик совсем. При значении "0" почему-то выводятся 5 характеристик. Ну и отключать во всех категориях добавляя доп параметр занимает много времени. Проще сделать наоборот - если есть параметр feature_codes=brand,cvet,ves включать вывод характеристик только в этой категории. Сейчас так не работает.


Спасибо.

1 комментарий
Поддержка Bodysite
Поддержка Bodysite
+1

В версии 1.11 мы добавили поддержку "нуля" для количества характеристик, как в настройках темы дизайна https://yadi.sk/i/HnKHnO12o9HxCg, так и доп.параметра. Например, вы можете в общих настройках указать "ноль", а в дополнительных параметрах категории указывать сколько характеристик выводить для данной категории и какие именно характеристики https://yadi.sk/i/EcQAGmKQ9l3B-A.

Добавить комментарий
Чтобы добавить комментарий, войдите в личный кабинет