База знаний
Войдите в личный кабинет для возможности задавать вопросы и отвечать на комментарии.
Идеи по улучшению

Конвертация Габаритов и Веса

Иван
4 марта 2021 20:04
Не принято
+2

Товары в ИМ содержат габариты и вес. Разные поставщики передают информацию о товарах по разному: кто-то в метрах, кто-то в кг, а другой в граммах и т.д. В YML необходимо передавать информацию в см и в кг. Предлагаю в настройках выгрузки сделать функцию конвертации из одной системы счисления в нужную пользователю: из М в СМ, из ГР в КГ и т.д.

13 комментариев
Виктор
+1

Отличная идея, почему не принято?!

Поддержка Bodysite
Поддержка Bodysite
+1

Конвертация веса уже реализована в плагине, по габаритам в планах

Иван
+1

мамонты вы ) мы бы до сих пор голубями переписывались если б вы стояли в истоках, ребят)

Поддержка Bodysite
Поддержка Bodysite
+1

Если готовы заплатить за реализацию данного функционала, то можем ускорить выход (1-2 дня) данного функционал :) Затем будет включено в общее обновление плагина.

Иван
+1

Я не против платить, ребят) я даже предлагал вам за деньги решить что-то в каком-то решении через обращение в ТП, но вы же отказались, потому что это вам не интересно. Если вы хотите чтобы было нормально — на каждое предложение делайте краундрафтинг, сбор средств или как там правильно... Оцените объем работ и мы скинемся на развитие или создание плагина/функционала.

Вагон работы на самом деле. Поле не паханное. Это вы должны бегать за мной и спрашивать что сделать, что не так, давайте разберем процессы. Но нет... До вас не достучаться, вы живёте в своем мире и решаете задачи которые мы уже решили.

Достаточно пообщаться с нормальными магазинами и понять в чем проблема, решить и продавать. Но нет, у вас какой-то вечно особый путь. Не только у вас, а у 99% разработчиков. Так и живём)

Иван
+1

Вы знаете как поменялся рынок за пол года? Вы придумали как вытянуть e-commerce на новый уровень? Вы просите заплатить вам за что... За конвертацию? Серьезно?)) Ребят, я бы пообщаться с вами... Хотя я общался уже... Где-то далее запись разговора может лежит... Ну дальше человека, который предлагает платно настроить рекламу я не прошел) вы отлично отшиваете тех кто умеет зарабатывать и выбираете тупо лёгкие деньги. Не про бизнес это. Одноразовый подход.

Хотите пообщаться - пишите, почта есть, накину идей, могу поучаствовать в разработках...кроме OZON... Там мы уже плагин выпустили и без вас, спасибо.

Поддержка Bodysite
Поддержка Bodysite
+1
Вы знаете как поменялся рынок за пол года? Вы придумали как вытянуть e-commerce на новый уровень?

Вопросы точно не по адресу, тут мы обсуждаем наши готовые решения :)

Иван
+1

ноу коммент :) рад, что при любом удобном случае вы напоминаете о своем подходе ведения переговоров

Иван
+1

ну так у вас и решений нет, потому как ничего не знаете и не следите :)

Иван
+1

И как-то странно. Идею отклонили, а сами начали реализовать. У вас там несогласованная работа какая-то.

Поддержка Bodysite
Поддержка Bodysite
+1
И как-то странно. Идею отклонили, а сами начали реализовать. У вас там несогласованная работа какая-то.

Выше же написали: конвертация веса уже реализована в плагине, по габаритам в планах. В случае использование характеристики с типом "Габариты" в плагине пересчёт уже работает для элемента dimensions, пример: https://yadi.sk/i/ts4FN6ZvPQb6Tw

Иван
+1

может быть. Да не важно уже :)

Поддержка Bodysite
Поддержка Bodysite
+1

В случае использование характеристики с типом "Габариты" в плагине пересчёт уже работает для элемента dimensions, пример: https://yadi.sk/i/ts4FN6ZvPQb6Tw

Добавить комментарий
Чтобы добавить комментарий, войдите в личный кабинет