База знаний
Войдите в личный кабинет для возможности задавать вопросы и отвечать на комментарии.
Баг-репорты

Еще несколько багов

mars
7 июля 2019 13:06
Есть решение
+1

Заметил несколько проблем в теме:

1) если с мобильной версии переключиться на Полную версию, то товарные блоки в слайдере не масштабируются и на всю ширину блока отображается 1 товар вместо 3-4.

2) Если в мобильной версии открыть бургер меню -> Каталог товаров , то невозможно сразу кликнуть и попасть в категорию верхнего уровня - открываются подкатегории. Такая проблема возникает только в случаях когда у категории имеются подкатегории. Если подкатегорий нет - то все нормально.

3) с мобильного устройства после перехода в полную версию невозможно вернуться обратно в мобильную

5 комментариев
mars
+1

4) Пропадает заголовок вкладки "Характеристики" в карточке товара , если объединить вкладки Описание и Характеристики (установить галочку в настройках темы)

Поддержка Bodysite
Поддержка Bodysite
+1

1. Каким образом вы осуществляете переключение?

2. Такая логика работы бургер-меню в адаптивной версии, для перехода в корневую категорию существует блок популярные категории.

3. Кнопки перехода с мобильной версии на ПК и наоборот в текущей версии темы дизайна нет.

4. Такая реализация планировалась, возможно в следующей версии мы предусмотрим возможность изменения заголовка или добавления подзаголовков.

mars
+1

Вообще какой то странный подход у вас к юзабилити. Предположим я нахожусь на странице товара в адаптивной версии. Так мне что бы перейти в нужную корневую категорию необходимо сначала вернуться на главную, а потом с нее через блок "Популярные категории" попасть в нужную корневую. А бургер меню тогда зачем? Сделайте человеческую навигацию. Это не нормально

mars
+1

1) переключал еще в прошлой версии темы) не смог вернуться .

2) очень странная логика работы бургер меню. Думаю что подойдет не для любой тематики. Так как у меня подкатегории созданы как фильтры для дополнительного удобства, но нужны не всем клиентам.


Не буду плодить новые темы. Добавлю сюда еще то, что обнаружил:

5) в мобильной версии, в карточке товара , при клике по фотографии открывается отдельная галерея с фото. Часто в ней происходит такой глюк что не пролистываются фотографии. Ни путем свайпов ни путем тыка по стрелкам. Такое происходит не постоянно. Так и не понял с чем связанно.

Поддержка Bodysite
Поддержка Bodysite
+1

1. В текущей версии переключателя нет.

2. Это дополняющее меню, основное меню работает классическим образом. Возможно рассмотрим более гибкие настройки и вывод этого меню в версии 1.4.

5. Проверим, в скором времени выпустим фиксы обнаруженных проблем по версии 1.3

Добавить комментарий
Чтобы добавить комментарий, войдите в личный кабинет