База знаний
Войдите в личный кабинет для возможности задавать вопросы и отвечать на комментарии.
Идеи по улучшению

Добавить в приложение возможность указания способа оплаты и способа доставки по умолчанию

Евгений ЮШЕРУС
30 января 2023 20:01
Выполнено
+1

Здравствуйте!

Данное приложение - "Интеграция с Ozon", по идее, создано для того, чтобы максимально автоматизировать обработку заказов от ОЗОН!

Видите ли... вы же должны понимать, что приложения автоматизации, как правило, работают в согласовании с другими плагинами автоматизации.

Реализуя в приложении автоматизации принцип "чёрного ящика" (когда не зная, как работает данное приложение, другие приложения и плагины имеют возможность "сотрудничать" с ним, пользоваться результатами его работы и передавать ему данные для работы).

Не выставление "проводов контактов" с вашим приложением блокирует возможности условному "чёрному ящику автоматизации" сработать правильно - к вашему приложению невозможно подключиться, невозможно получить результат его работы, невозможно передать ему данные для работы!

А ведь принцип "чёрного ящика" - это вежливость и необходимость программного обеспечения!

Ничего ведь сложного... Просто добавить возможность указания статуса оплаты заказа по умолчанию и выбора службы доставки по умолчанию. И всё!

Все вопросы будут сняты!

Ведь статусная система в shop-script - это как раз и есть те самые "провода контактов" для совместной чёткой работы всей системы автоматизации интернет-магазина в целом!

На основании вышеизложенного предлагаем вам добавить в приложение "Интеграция с Ozon" возможность указания способа оплаты и способа доставки.по умолчанию. Это позволит выставлять заказам в интернет-магазине необходимые статусы для дальнейшей автоматической обработки заказов.

1 комментарий
Поддержка Bodysite
Поддержка Bodysite
+1

Данная возможность реализована в версии 1.7.0

Добавить комментарий
Чтобы добавить комментарий, войдите в личный кабинет